А

Анастасия

Александр справился на отлично,приехал заранее,уточнил все ,выполнил работы быстро и качественно.Накормил 40 детей.Все остались довольны и сыты,планируем сотрудничать с Александром и дальше

М

Максим

Благодарю Александра за профессионализм. Отлично поработали

М

Мария

Александр - настоящий профессионал, мастер своего дела. Полностью закрыл все вопросы с кухней на нашем двухнедельном мероприятии в Мурманске. Все гости и организаторы остались в восторге - и от еды, которую готовил Александр и от него самого - очень позитивный, приятный в общении, интересный человек. Условия для работы были не самыми простыми, но работа выполнена идеально, все четко, все тайминги, закупки, все на уровне - за 2 недели не было ни одной проблемы с завтраками, обедами и ужинами на 15 человек. Очень большая удача, что получилось поработать со специалистом такого уровня. Большое спасибо. Рекомендую!

Е

Елизавета

Рекомендуем Александра, благодаря ему все прошло четко, доброжелательно, красиво. Спасибо, что помогли нам создать красивую праздничную атмосферу для гостей мероприятия 🍀