Александр справился на отлично,приехал заранее,уточнил все ,выполнил работы быстро и качественно.Накормил 40 детей.Все остались довольны и сыты,планируем сотрудничать с Александром и дальше
М
Максим
Благодарю Александра за профессионализм. Отлично поработали
М
Мария
Александр - настоящий профессионал, мастер своего дела. Полностью закрыл все вопросы с кухней на нашем двухнедельном мероприятии в Мурманске. Все гости и организаторы остались в восторге - и от еды, которую готовил Александр и от него самого - очень позитивный, приятный в общении, интересный человек. Условия для работы были не самыми простыми, но работа выполнена идеально, все четко, все тайминги, закупки, все на уровне - за 2 недели не было ни одной проблемы с завтраками, обедами и ужинами на 15 человек. Очень большая удача, что получилось поработать со специалистом такого уровня. Большое спасибо. Рекомендую!
Е
Елизавета
Рекомендуем Александра, благодаря ему все прошло четко, доброжелательно, красиво. Спасибо, что помогли нам создать красивую праздничную атмосферу для гостей мероприятия 🍀
Анастасия
Александр справился на отлично,приехал заранее,уточнил все ,выполнил работы быстро и качественно.Накормил 40 детей.Все остались довольны и сыты,планируем сотрудничать с Александром и дальше
Максим
Благодарю Александра за профессионализм. Отлично поработали
Мария
Александр - настоящий профессионал, мастер своего дела. Полностью закрыл все вопросы с кухней на нашем двухнедельном мероприятии в Мурманске. Все гости и организаторы остались в восторге - и от еды, которую готовил Александр и от него самого - очень позитивный, приятный в общении, интересный человек. Условия для работы были не самыми простыми, но работа выполнена идеально, все четко, все тайминги, закупки, все на уровне - за 2 недели не было ни одной проблемы с завтраками, обедами и ужинами на 15 человек. Очень большая удача, что получилось поработать со специалистом такого уровня. Большое спасибо. Рекомендую!
Елизавета
Рекомендуем Александра, благодаря ему все прошло четко, доброжелательно, красиво. Спасибо, что помогли нам создать красивую праздничную атмосферу для гостей мероприятия 🍀